День открытых дверей

На дне открытых дверей выпускники и преподаватели Elbrus Coding Bootcamp поделятся вдохновляющими историями индустрии, расскажут о том, как проходит обучение и трудоустройство. Вы сможете познакомиться с нашей командой, посмотреть кампус и задать нам любые волнующие вас вопросы.

ИТ и интернет 18+

Приглашаем на день открытых дверей!

Школа программирования Elbrus Coding Bootcamp подходит для тех, кто хочет за короткий срок получить навыки fullstack разработки на JavaScript и устроиться на работу.

Обучение очное или онлайн. 

Длительность 12 недель очно или 15 онлайн. 

Основная часть курса проходит каждый будний день с 9:00 до 19:00 очно или онлайн с 9:00 до 17:00.

Изначально «Boot Сamp» — формат обучения, который использовали для лагерей по интенсивной подготовке солдат в США: вместо трех лет обучение длилось всего три месяца. Этот метод обучения активно используют в Гарварде, IT-компаниях, бизнес-проектах и образовательных программах.

Бут­кем­пы — это шко­лы ин­тен­сив­но­го обу­че­ния про­грам­ми­ро­ва­нию: в них за три ме­ся­ца за­ня­тий обу­ча­ют ко­дин­гу лю­дей без опы­та и об­ра­зо­ва­ния в IT. В та­кие шко­лы идут те, кто хо­чет стать разработчиком, но по тем или иным при­чи­нам не го­тов учить­ся в вузе.

Пер­вый бут­кемп по­явил­ся в США в 2012 году. Сей­час уже до чет­вер­ти всех про­грам­ми­стов на аме­ри­кан­ском рын­ке тру­да — вы­пуск­ни­ки бут­кем­пов, а цен­тры про­фес­си­о­наль­ной пе­ре­ква­ли­фи­ка­ции в этом фор­ма­те от­кры­ва­ют­ся по все­му миру.

На сегодняшний день в России рынок буткемпов только начинает развиваться, и мы на нём первопроходцы.

Поделиться:

1380 дней назад
9 июля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов